НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Когалым
ул. Дружбы Народов, дом 19 Когалым, Россия
+7 (34667) 5-05-65;+7 (34667) 5-17-25 NIX-Kogalym@yandex.ru
+7 (34667) 5-05-65
+7 (34667) 5-17-25
+7 (34667) 5-05-65 Выбрать город: Когалым
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Серверные аксессуары Lenovo

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 53 товара
Наименование
Наличие
Сравнить Выбор редакции Добавить в компьютер
Цена (руб.)
+ Lenovo (xSeries Servers) 4F17A12351 ThinkSystem SR590 FAN Option Kit 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1765
+ Жесткий диск Lenovo 00YE607 Hot Swapp 2.5" 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2052
+ 4L67A08366 Кабель Lenovo 4L67A08366 2.8m 10A / 100-250V C13 to IEC 320-C14 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2174
+ Lenovo < 00MN502 > 3m LC-LC OM3 MM Cable 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2532
+ Lenovo 4Z57A10847 Lenovo 3m LC-LC OM4 MMF Cable 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2995
+ Lenovo (xSeries Servers) 4F17A12354 ThinkSystem SR530 FAN Option Kit 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3350
+ 46C3447 Lenovo 46C3447 Трансивер сетевой Lenovo BNT SFP+ Transceiver 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3359
+ Lenovo 00YL848 External MiniSAS HD 8644 / MiniSAS HD 8644 1M Cable 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3737
+ 7XH7A02685 Lenovo TS TCh ThinkSystem SR530 / SR570 / SR630 x16 PCIe LP Riser 2 Kit 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3872
+ Карта расширения Lenovo 7XH7A02682 ThinkSystem SR530 / SR570 / SR630 x8 / x16 PCIe LP+LP Riser 1 Kit 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3952
+ Lenovo 4XH7A09838 ThinkSystem SR655 x16 / x8 / x8 PCIe Riser1 FH Kit 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4062
+ Lenovo (xSeries Servers) 4F17A12350 ThinkSystem SR630 FAN Option Kit 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4424
+ 7Y37A01092 Lenovo TCH ThinkSystem M.2 Enablement Kit 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4902
+ Lenovo 7XH7A02679 ThinkSystem SR550 / SR590 / SR650 (x16 / x8) / (x16 / x16) PCIe FH Riser 2 Kit 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5060
+ Lenovo 7XH7A02678 ThinkSystem SR550 / SR590 / SR650 x16 / x8 PCIe FH Riser 1 Kit 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5161
+ 7XA7A05926 Lenovo TCh TS ThinkSystem External USB DVD-RW Optical Disk Drive 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5517
+ 4M17A13527 Lenovo TCH 10Gb iSCSI / 16Gb FC Universal SFP+ Module (LC connector) 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5663
+ Lenovo (xSeries Servers) 7ZT7A00544 ThinkSystem 1Gb 2-port RJ45 LOM 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5730
+ Карта расширения Lenovo 7XH7A02677 ThinkSystem SR550 / SR590 / SR650 x8 / x8 / x8 PCIe FH 1 Kit 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6430
+ 7ZT7A00548 Lenovo TS TCh ThinkSystem 10Gb 2-port Base-T LOM 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7189
+ 7N47A00129 Lenovo TS TCh ThinkSystem M.2 CV1 32GB SATA 6Gbps Non-Hot Swap SSD 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7814
+ 7N67A00882 Блок питания Lenovo ThinkSystem 550W (230V / 115V) Platinum Hot-Swap Power Supply 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9551
+ Lenovo 7ZT7A00547 ThinkSystem 10Gb 4-port SFP+ LOM 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9921
+ Lenovo < 7XH7A06254 > 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10341
+ Lenovo 00AJ141 1TB 7.2K 6Gbps NL SATA 2.5in G3HS HDD 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10994
+ 7XB7A00024 Lenovo TS TCh ThinkSystem 2.5" 300GB 10K SAS 12Gb Hot Swap 512n HDD 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11542
+ 7ZT7A00546 Lenovo TS TCh ThinkSystem 10Gb 2-port SFP+ LOM (w / o SFP+ transceivers) 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12175
+ 4XB7A10247 Lenovo TCHThinkSystem 2.5" Intel S4510 240GB Entry SATA 6Gb Hot Swap SSD 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12636
+ Lenovo < 7N67A00883 > 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12665
+ 7X77A01303 Память DDR4 Lenovo 7X77A01303 16Gb DIMM ECC Reg LP PC4-21300 2666MHz 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
14177
+ 4ZC7A08708 Модуль памяти Lenovo ThinkSystem 16GB TruDDR4 2933MHz (2Rx8 1.2V) RDIMM 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
15007
+ Жесткий диск Lenovo 1, 1.2Tb SAS 10K 7XB7A00027 Hot Swapp 2.5" 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
15483
+ 7N67A00885 Lenovo TCH ThinkSystem 1100W (230V / 115V) Platinum Hot-Swap Power Supply (no power cord) 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16379
+ Lenovo < 7XB7A00025 > 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
17640
+ Lenovo 4XB7A10248 ThinkSystem 2.5" Intel S4510 480GB Entry SATA 6Gb Hot Swap SSD 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
18609
+ 4XB7A38272 Накопитель SSD Lenovo 1x480Gb SATA 4XB7A38272 Hot Swapp 2.5" 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
18911
+ Lenovo < 7XB7A00026 > 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
19498
+ 4XB7A14099 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 4TB 7.2K 3.5" HDD 2U12 (for DE2000H / DE4000H) 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
24719
+ Lenovo < 7XB7A00028 > 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
28219
+ Lenovo (xSeries Servers) 7XB7A00069 ThinkSystem 2.5" 2.4TB 10K SAS 12Gb Hot Swap 512e HDD 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
28677
+ 4XB7A38273 Накопитель SSD Lenovo 1x960Gb SATA 4XB7A38273 Hot Swapp 2.5" 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
29473
+ 4ZC7A08709 Модуль памяти Lenovo ThinkSystem 32GB TruDDR4 2933MHz (2Rx4 1.2V) RDIMM 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
32149
+ 7XB7A00023 Lenovo TS TCH ThinkSystem 2.5" 900GB 15K SAS 12Gb Hot Swap 512e HDD 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
33100
+ Lenovo (xSeries Servers) 7X77A01304 ThinkSystem 32GB TruDDR4 2666 MHz (2Rx4 1.2V) RDIMM 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
36054
+ Lenovo 7XB7A00046 ThinkSystem 3.5 10TB 7.2K SAS 12Gb Hot Swap 512e HDD 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
44370
+ 4XG7A37936 Процессор Lenovo ThinkSystem SR530 / SR570 / SR630 Intel Xeon Silver 4208 8C 85W 2.1GHz w / o FAN 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
50637
+ 4XG7A37935 Процессор Lenovo ThinkSystem SR550 / SR590 / SR650 Intel Xeon Silver 4208 8C 85W 2.1GHz w / o FAN 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
51330
+ 4XB7A38274 Накопитель SSD Lenovo 1x1.92Tb SATA 4XB7A38274 Hot Swapp 2.5" 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
54951
+ 4XB7A17062 Lenovo TCH ThinkSystem 2.5" PM1645a 800GB Mainstream SAS 12Gb Hot Swap SSD 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
56191
+ Lenovo 01GU569 Win Svr 2016 Std ROK (16 core)-MultiLang 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
62331
+ Lenovo < 01CV760 > QLogic 16Gb FC Dual-port HBA 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
76203
+ 4XB7A14106 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 1.6TB 3DWD SFF SSD 2U24 (for DE2000H / DE4000H / DE6000H / DE4000F / DE6000F) 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
98131
+ 4XG7A37988 Lenovo TCH ThinkSystem SR530 / SR570 / SR630 Intel Xeon Silver 4210R 10C 100W 2.4GHz w / o FAN 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
62234
В г. Когалым кроме серверных аксессуаров LENOVO LENOVO, Вы также сможете купить: Мониторы Lenovo , Компьютеры Lenovo , Неттопы Lenovo , Моноблоки Lenovo , Ноутбуки Lenovo , Планшеты Lenovo , Серверы LENOVO , Сетевые хранилища (NAS) Synology
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.