НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Когалым
ул. Дружбы Народов, дом 19 Когалым, Россия
+7 (34667) 5-05-65;+7 (34667) 5-17-25 NIX-Kogalym@yandex.ru
+7 (34667) 5-05-65
+7 (34667) 5-17-25
+7 (34667) 5-05-65 Выбрать город: Когалым
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Сетевое оборудование MultiCo

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 54 товара
Наименование
Наличие
Сравнить Выбор редакции Добавить в компьютер
Цена (руб.)
Управляемый коммутатор
+ Коммутатор MultiCo < EW-P72424IW-AT > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP PoE+) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
34625
+ Коммутатор MultiCo < EW-P72424IW > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
30529
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70244iW-AT > Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE+) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
45064
+ Коммутатор MultiCo < EW-70244 > Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16322
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70164iW-AT > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE+) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
33700
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70164iW > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE) ЗАКАЗ Выбор редакции
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
30991
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5016162L2 > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
29404
+ Коммутатор MultiCo < EW-P716162IW > Web Managed PoE Switch (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
28877
+ Коммутатор MultiCo < EW-P71616iW-AT > Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
20683
+ Коммутатор MultiCo < EW-P71616iW > Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
17247
+ Коммутатор MultiCo < EW-P782IW-AT > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12490
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5881IW > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11829
+ Коммутатор MultiCo < EW-P7082IW > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
17187
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5082IW > Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
15264
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5882IW > Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 100M PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11763
+ Коммутатор MultiCo < EW-P588IW-AT > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8921
+ Коммутатор MultiCo < EW-P588IW > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7798
+ Коммутатор MultiCo < EW-P584IW > Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5618
Неуправляемый коммутатор
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70244 > Ethernet Switch (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T / SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
32841
+ Коммутатор MultiCo < EW-P71616i > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16653
+ Коммутатор MultiCo < EW-P7168 > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7337
+ Коммутатор MultiCo < EW-P584 > Неуправляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3900
+ Коммутатор MultiCo < EW-2008 > Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2168
+ Коммутатор MultiCo < EW-P254-AT > Неуправляемый коммутатор (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5155
+ Коммутатор MultiCo < EW-PSI3-AF > Неуправляемый коммутатор (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5617
PoE Extender
+ PoE повторитель / усилитель MultiCo < EW-PEXSG-AT > Gigabit PoE+ Extender (1UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4560
PoE splitter
+ PoE-сплиттер MultiCo < EW-PSM-AF > PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В / 7.5В / 9В / 12В) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1276
+ PoE-сплиттер MultiCo < EW-PSM-AT > PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В / 7.5В / 9В / 12В) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1032
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000TX > Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1712
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km SC Tx1490 > Модуль SFP (Simplex SC, SM) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1719
+ Модуль SFP Multico < SFP-1000B 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex SC, SM) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1434
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km LC > Модуль SFP (Simplex LC, SM) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1329
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1163
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 20km SC Tx1310 > Модуль SFP (Simplex SC, SM) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1090
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000M > Модуль SFP ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
991
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 3km LC > Модуль SFP ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
938
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 3km LC > Модуль SFP ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
938
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-100B 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
919
+ Модуль SFP Multico < SFP-1000A 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex SC, SM) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
893
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-100A 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
860
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-100A 20km LC DDM > Модуль SFP ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
860
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-100B 20km LC DDM > Модуль SFP ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
860
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-100A 20km > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
856
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-100B 20km > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
856
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 3km SC DDM > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
827
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 3km LC DDM > Модуль SFP (Simplex LC, SM) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
807
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 3km SC DDM > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
807
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 3km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
807
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 3km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
807
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 20km LC > Модуль SFP (Simplex LC, SM) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
741
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 20km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
628
Модуль SFP+
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-10G-BDB 20km > Модуль SFP+ (Simplex, LC, SM) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3700
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-10G-BDA 20km > Модуль SFP+ (Simplex, LC, SM) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3700
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-10G-LR 10km / 20km > Модуль SFP+ (Simplex, LC, SM) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2153
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Не нашли нужного параметра?