НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Когалым
ул. Дружбы Народов, дом 19 Когалым, Россия
+7 (34667) 5-05-65;+7 (34667) 5-17-25 NIX-Kogalym@yandex.ru
+7 (34667) 5-05-65
+7 (34667) 5-17-25
+7 (34667) 5-05-65 Выбрать город: Когалым
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Сетевое оборудование HP, 3com

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 114 товаров
Наименование
Наличие
Сравнить Выбор редакции Добавить в компьютер
Цена (руб.)
Управляемый коммутатор
+ Коммутатор HP 2530-48 < J9781A > Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps+ 2UTP 1000Mbps+ 2SFP) 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
47163
+ Коммутатор HP 1820-48G < J9981A > Switch Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + SFP) 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
22132
+ Коммутатор HP 2530-48G < J9775A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4 SFP) 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
60030
+ Коммутатор HP 1820-48G-PoE+ < J9984A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
39203
+ Сетевое оборудование Aruba Instant On < JL685A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4SFP) 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
29836
+ Коммутатор JL260A Коммутатор HP Aruba 2930F 48G 4SFP Swch 08.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
159554
+ Коммутатор HP 1950-48G-2SFP+-2XGT-PoE+ < JG963A > 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
106875
+ Коммутатор HP 1950 48G 2SFP+ 2XGT < JG961A > Управляемый коммутатор 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
75694
+ Коммутатор HP 2530-24 < J9782A > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP) 01.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
24688
+ Коммутатор HP 2530-24-PoE+ < J9779A > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T / SFP) 08.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
57128
+ Коммутатор HP 5130-24G-4SFP+ < JG932A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+) 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
219635
+ Коммутатор HP 2530-24G-PoE+ < J9773A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP) 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
64737
+ Коммутатор HP 1950 24G2SFP+ 2XGT < JG960A > Управляемый коммутатор 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
44963
+ Коммутатор HP 2530-24G < J9776A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4 SFP) 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
43386
+ Коммутатор HP 1820-24G-PoE+ < J9983A > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 12UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
20233
+ Сетевое оборудование HP Aruba 1930 < JL682A > 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
15091
+ Коммутатор HP 1820-24G < J9980A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP) 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12484
+ Коммутатор HP Aruba 2930F 24G 4SFP < JL259A > 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
98364
+ Сетевое оборудование HP 1950 < JG962A > 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
59567
+ Коммутатор JH295A Коммутатор HP HPE 1950 12XGT 4SFP+ Switch 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
87153
+ Коммутатор HP 2530-8G < J9777A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) 08.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
24858
+ Коммутатор HP 2530-8-PoE+ < J9780A > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 08.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
24680
+ Коммутатор HP 2530-8 < J9783A > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
20513
+ Коммутатор HP 1820-8G < J9979A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) 01.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6444
+ Коммутатор HP 1820-8G-PoE+ (65W) < J9982A > Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE + 4UTP 1000Mbps) 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12870
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE OfficeConnect 1930 JL680A 8G 2SFP 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9314
Неуправляемый коммутатор
+ Коммутатор JL357A Коммутатор HP Aruba 2540 48G PoE+ 4SFP+ Switch 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
187853
+ Коммутатор HP Aruba 2930F 48G 4SFP+ < JL254A > 08.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
221416
+ Коммутатор JL355A Коммутатор HP Aruba 2540 48G 4SFP+ Switch 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
139249
+ Коммутатор JL354A Коммутатор HP Aruba 2540 24G 4SFP+ Switch 08.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
97400
+ Коммутатор HP 1420-24G-PoE+ < JH019A > Неуправляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 12UTP 1000Mbps PoE+) 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
23632
+ Коммутатор HP 1420-24G-2S < JH018A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+) 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
18521
+ Коммутатор HP 1420-24G-2SFP < JH017A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP) 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
14810
+ Коммутатор HP Aruba 2930F 24G 4SFP+ < JL253A > 08.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
149356
+ Коммутатор HP 1420-16G < JH016A > Switch Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps) 01.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8897
+ Коммутатор HP 1405 8G v3 < JH408A > Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3353
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JL070A Aruba 2530 8 PoE+ Internal PS Switch 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
37382
+ Коммутатор HP 1420 8G PoE+ < JH330A > Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE+) 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10491
+ Коммутатор HP 1420 8G < JH329A > Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3660
+ Коммутатор HP 1420 5G < JH327A > Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps) 29.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2803
+ Коммутатор HP 1405 5G v3 < JH407A > Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps) 01.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2699
+ Коммутатор HP 1420 5G PoE+ < JH328A > Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps) 08.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6978
+ Коммутатор JH149A Коммутатор HP HPE 5510 24G SFP 4SFP+ HI Swch 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
632930
+ Коммутатор JH145A Коммутатор HP HPE 5510 24G 4SFP+ HI Swch 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
342570
PoE injector
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JW627A PD-3501G-AC 1p GE 802.3af Midspan 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6276
Блок питания
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JC680A 58x0AF 650W AC Power Supply 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
49186
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JL085A#ABB Aruba X371 12VDC 250W PS 08.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
34881
+ Сетевое оборудование HP JD362B X361 150W AC Power Supply 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
26572
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Сетевое оборудование HP JD092B X130 10G SFP+ LC SR Transceiver 08.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
51541
+ Сетевое оборудование Оптический модуль HP (JD119B) 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
51146
+ Сетевое оборудование Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
28302
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JD089B X120 1G SFP RJ45 T Transceiver 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
24247
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JD118B X120 1G SFP LC SX Transceiver 08.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
22468
+ Сетевое оборудование HP Enterprise J4859D HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16438
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JD097C X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12159
+ Сетевое оборудование HP Enterprise J8177D HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10564
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JD096C X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7900
+ Сетевое оборудование HP JD094B X130 10G SFP+ LC LR Transceiver 08.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
125157
+ Сетевое оборудование Трансивер HPE J9151E Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR 08.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
75988
+ Сетевое оборудование HP Enterprise J4858D HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7804
Прочее
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE Aruba 3810M JL072A 48G 1-slot 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
404448
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE Aruba 3810M JL074A 48PoE+ 1-slot 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
457738
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE FlexNetwork 5130 EI JG937A 4SFP+ 48PoE+ 370W 08.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
358847
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE Aruba 6100 JL676A 48G 4SFP+ управляемый 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
168997
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE FlexNetwork 5510 JH147A 24G 4SFP+ 24PoE+ HI 1-slot Switch 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
336603
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE Aruba 3810M JL073A 24PoE+ 1-slot 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
314352
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE Aruba 3810M JL071A 24G 1-slot 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
279149
+ Коммутатор JG936A Коммутатор HP HP 5130-24G-PoE+-4SFP+ EI Swch 08.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
251026
+ Коммутатор JD320B Коммутатор HP HP 3100-24 EI v2 Switch 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16366
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE Aruba 2930M JL320A 24G 24PoE+ 1440W управляемый 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
191354
+ Сетевое оборудование HPE J9821A Коммутатор HPE HP 5406R zl2 Switch 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
157364
+ Сетевое оборудование HPE J9829A Блок питания HPE HP 5400R 1100W PoE+ zl2 Power Supply 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
80150
+ Сетевое оборудование < NEW > JZ021A Aruba AP-344 (RW) Unified AP 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
76958
+ Сетевое оборудование HPE J9300A Кабель HPE HP X244 XFP SFP+ 1m Direct Attach Cable 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
70397
+ Сетевое оборудование Трансивер HPE 813874-B21 1470nm 23dB 70km SFP+ Module 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
56740
+ Сетевое оборудование 665249-B21 Ethernet 10GB 2P 560SFP ADP 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
49086
+ Сетевое оборудование Кабель HPE JG327A 40G 3м QSFP+-QSFP+ DAC 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
29335
+ Сетевое оборудование HPE AN975A Кабель HPE 2m External mini-SAS to 4x1 mini-SAS Cable Kit 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
28688
+ Сетевое оборудование < NEW > JW017A Aruba AP-ANT-40 2.4 / 5G 4 / 4dBi 4x4 Omni 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
28087
+ Сетевое оборудование Трансивер HPE MSA 2050 1Gb RJ-45 iSCSI Channel SFP+ 4-Pack (C8S75B) 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
27826
+ Сетевое оборудование Комплект для монтажа HPE J9852A X450 4U / 7U Univ 4-post 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
27405
+ Сетевое оборудование Кабель HPE P00614-B21 DL38X / 560 / 580 / ML350 Gen10 P824i-p 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
23098
+ Сетевое оборудование < NEW > Jedia Коммутатор сетевой JG924A#ABB HP 1920 24G Switch (JG924A#ABB HP 1920 24G Sw) 19.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
19696
+ Сетевое оборудование HPE 876804-B21 Кабель HPE HPE StoreEver 4m Mini SAS (SFF-8088) LTO Drive Cable for 1U Rack Mount Kit 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
19278
+ Сетевое оборудование HPE 876805-B21 Кабель HPE HPE DL380 Gen10 x8 x16 x8 M.2 NEBS Riser 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
19179
+ Сетевое оборудование HP Enterprise J9578A 3800 0.5m Stacking Cable 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
15940
+ Сетевое оборудование HPE K2Q99A Кабель HPE HPE Mini SAS High Density to Dual 2-lane Mini SAS High Density External Fanout 1 Meter Cable 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
15665
+ Сетевое оборудование Кабель HPE J9285D 10G 7м SFP+-SFP+ DAC 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
13640
+ Сетевое оборудование Кабель HPE 716197-B21 Ext MiniSAS HD to MiniSAS HD 2m 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10822
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JW052A Aruba AP-270-MNT-V1 270 Series Mt Kit 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9336
+ Сетевое оборудование HP Enterprise J9734A 2920 0.5m Stacking Cable 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9035
+ Сетевое оборудование HPE AE470A Кабель HPE SAS Min-Min 1 x 2M Cable Assy Kit 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8496
+ Сетевое оборудование Кабель HPE Multi-mode OM3 LC / LC FC 2m (AJ835A) 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7687
+ Сетевое оборудование HP < JD095C > 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7669
+ Сетевое оборудование HPE 716191-B21 Кабель HPE HP Ext 2.0m MiniSAS HD to MiniSAS Cbl 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7373
+ Сетевое оборудование HP Enterprise J9281D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7257
+ Сетевое оборудование HPE AJ834A Кабель оптоволоконный HPE 1m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7122
+ Сетевое оборудование Кабель HPE Ext Mini SAS 2m (407339-B21) 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6803
+ Сетевое оборудование HPE JW071A Кабель HPE Aruba AP-CBL-SER RAP-3 Serial Cable 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4879
+ Сетевое оборудование HPE P06681-B21 Кабель HPE HPE DL20 Gen10 LFF ODD Cable Kit 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4090
+ Сетевое оборудование Кабель HPE 873770-B21 DL3xx Gen10 Rear Serial Cable Kit 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3640
+ Сетевое оборудование Кабель HPE 882011-B21 DL180 Gen10 SFF Box3 to -a Kit 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3454
+ Сетевое оборудование HPE BK839A Кабель оптоволоконный HPE HP 2m Premier Flex LC / LC 1 Pack Optical Cable 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2139
+ Сетевое оборудование Кабель HPE Aruba (JL448A) X2C2 RJ45 to DB9 Console 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1709
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JW046A AP-220-MNT-W1 Basic Mount Kit 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1612
+ Сетевое оборудование HP R3X85A Aruba Instant On 12V Power Adapter 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1611
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JW047A AP-220-MNT-W1W Flat Surface Wall / Ceiling White AP Basic Flat Surface Mount Kit 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1381
+ Сетевое оборудование HP R3J18A AP-MNT-D AP mount bracket individual D 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1370
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JW118A PC-AC-EC Cont Euro AC Power Cord 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
355
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE Aruba 2930M JL322A 48G 48PoE+ 1440W управляемый 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
358993
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE Aruba 2930M JL321A 48G управляемый 08.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
302570
+ Сетевое оборудование HPE J9988A Модуль HPE Модуль расширения Коммутатор Aruba 24p 1GbE SFP v3 zl2 Mod 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
258753
+ Сетевое оборудование < NEW > Коммутатор HPE Aruba 6100 JL677A 24G 4SFP+ 24PoE+ 370W управляемый 03.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
137368
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE Aruba 6100 JL678A 24G 4SFP+ управляемый 08.11
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
113004
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.