НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Когалым
ул. Дружбы Народов, дом 19 Когалым, Россия
+7 (34667) 5-05-65;+7 (34667) 5-17-25 NIX-Kogalym@yandex.ru
+7 (34667) 5-05-65
+7 (34667) 5-17-25
+7 (34667) 5-05-65 Выбрать город: Когалым
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Коммутатор Allied Telesis AT-GS950 / 8 Eco 8 x RJ45

Коммутатор Allied Telesis <AT-GS950/8> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP) ✔Управляемый коммутатор ✔2 x SFP ✔8 портов 10 / 100 / 1000 Мбит / сек ✔QoS ✔VLAN
Сетевое оборудование с возможностью установки в стойку 19 дюймов, Сетевое оборудование с портами 2 x SFP
Артикул: #167440 Сравнить
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950 / 8 Eco 8 x RJ45
Назад Коммутатор Allied Telesis AT-GS950 / 8 Eco 8 x RJ45, вид основной Коммутатор Allied Telesis AT-GS950 / 8 Eco 8 x RJ45, вид спереди вид сзади вид сбоку Коммутатор Allied Telesis AT-GS950 / 8 Eco 8 x RJ45, вид сверху вид снизу вид комплекта поставки вид комплекта поставки 2 Коммутатор Allied Telesis AT-GS950 / 8 Eco 8 x RJ45, вид упаковки упаковка маркировка Вперед
Глаз орла
Перемещаться по товарам:
Предыдущий товарСледующий товар
В вашем городе 1 магазин

Оформить заказ в городе: КОГАЛЫМ

Будет к 10.12

Это означает, что товар находится на центральном складе в г. Москва, срок поставки 6-11 дней
купить за 14 288 руб.
— ЗА Б/Н ЮРЛИЦАМ: 14 288 руб.

Характеристики

Основные характеристики
Производитель Allied Telesis
Модель AT-GS950/8 Eco
Тип оборудования Управляемый коммутаторнайти похожее (сети)
Корпус Металл
Цвета, использованные в оформлении Серый
Управление Веб-интерфейс, RMON (Remote Network Monitoring), SNMP (Simple Network Management Protocol)
Количество портов RJ45 (LAN) 8 x RJ45
Комплект поставки и опции
Комплект поставки Кабель питания, крепеж для установки в стойку, Резиновые ножкикомплект №1комплект №2
Особенности корпуса
Индикаторы Duplex, Link/ACT, Power, Speed
Установка в стойку 19'' Возможна, крепеж в комплекте
Варианты крепления Крепление к стене (используются шурупы и крепления для установки в стойку из комплекта поставки)
Интерфейс, разъемы и выходы
Гигабитные порты 8 портов 10/100/1000 Мбит/сек
Порты SFP 2 x SFPвсе модули SFP
Безопасность
Access Control List Поддерживается, до 240 правил доступа
Сетевые характеристики
Зеркалирование портов Поддерживается
Соответствие стандартам 802.1ab (Link Layer Discovery Protocol), 802.1d (Spanning Tree Protocol), 802.1p (QoS), 802.1Q (VLAN), 802.1s (MSTP), 802.1w (RSTP), 802.1x (User Authentication), 802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3ab (1000BASE-T), 802.3ad (LACP), 802.3az (Energy Efficient Ethernet), 802.3x (Flow Control)
Поддержка IGMP (Multicast) Есть
MAC Address Table 8000 адресов
QoS Поддерживается, IEEE 802.1p, приоритет портов, до 4 очередей на порт
VLAN Поддерживается, IEEE 802.1Q, до 256 групп
Jumbo Frame Поддерживается, до 10 Кб
Питание
Питание От электросети
Блок питания Встроенный
Потребление энергии 9.7 Вт
Логистика
Размеры (ширина x высота x глубина) 280 x 44 x 180 мм
Вес 1.5 кг
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 37.23 x 10.06 x 25.44 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 2.458 кг

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Отзывы

Отзывов еще нет, ваш может стать первым!

Обзоры и статьи

Статьи FAQ, описание терминологии

Сетевое оборудование

В устройстве есть SFP порты - купите SFP модули

Модуль SFP (mini-GBIC) MultiCo SFP-1000B 3km SC DDM

MultiCo <SFP-1000B 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)
Коннектор:
Simplex SC
Дальность действия:
3.00 км
Длина волны RX:
1310 нм
Длина волны TX:
1550 нм
Цена:
919 руб.

Модуль SFP (mini-GBIC) MultiCo SFP-1000A 3km SC DDM

MultiCo <SFP-1000A 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)
Коннектор:
Simplex SC
Дальность действия:
3.00 км
Длина волны RX:
1550 нм
Длина волны TX:
1310 нм
Цена:
917 руб.

Все модули SFP

Выгодные цены на батарейки AA

Батарейки GP АА 80 шт.

GP Super 15A-2CRVS80 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 80шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
80 шт.
Цена:
1 938 руб.

Батарейки GP АА 96 шт.

GP Super 15ARS-2SB4-96 (LR6) Size AA, щелочной (alkaline) <уп. 96 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
96 шт.
Цена:
2 278 руб.

Батарейки GP АА 40 шт.

GP Super 15A-2CRVS40/15A-B40 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
1 040 руб.

Все батарейки АА

Выгодные цены на батарейки AAА

Батарейки GP ААА 80 шт.

GP Super 24A-2CRVS80 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 80 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
80 шт.
Цена:
1 888 руб.

Батарейки GP ААА 96 шт.

GP Super 24ARS-2SB4-96 (LR03) Size AAA, щелочной (alkaline) <уп. 96 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
96 шт.
Цена:
2 044 руб.

Батарейки GP ААА 40 шт.

GP Super 24A-2CRVS40 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
1 053 руб.

Все батарейки ААА

Новости

Правда об МКС и жуткий рассказ космонавта

Правда об МКС и жуткий рассказ космонавта

Правду рассказал Генеральный конструктор РКК «Энергия», руководитель полета российского сегмента Международной космической станции, дважды Герой Советского Союза, летчик-космонавт Владимир Соловьев на конференции в Институте космических исследований (ИКИ) 4 октября 2021 г. А НИКС дополнил эту правду одним леденящим кровь рассказом.

Читать комментарии
версия для печати
Сетевое оборудование Broadcom Dual-Port 10 Gb / s Ethernet Card BCM957412A4120AC